Пчелиная перга при мужском бесплодии - чудо-средство

Перга для лечения мужского бесплодия

 

Существуют некоторые методы лечения бесплодия, которые издревле применяли в народе и которые не устарели и в наши дни. Их можно использовать в качестве профилактики, ими также можно дополнить "традиционное лечение" (однако об этом важно проинформировать врача).

Одно из таких средств - пчелиная перга. Перга - это обножка (пыльца), собранная пчелами и аккуратно сложенная в улье, которая прошла процесс брожения. Ее также называют "пчелиный хлеб", "хлебина". Благодаря обилию полезных веществ, перга уже давно используется в народе для лечения многих болезней.

Ее применяют при аллергии, гастрите, простудах, при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, для лечения от алкоголизма и наркомании, а также для лечения бесплодия (но только как профилактическое средство или как дополнение к традиционному курсу лечения).

Перга содержит в больших количествах важные для человеческого организма витамины и минеральные вещества. Благодаря своим свойствам, она улучшает кровоснабжение, в том числе в области простаты, в несколько раз увеличивается количество сперматозоидов и их подвижность, улучшается качество и продолжительность полового акта.

Перга также выводит из организма токсины.

Звучит красиво, осталось проверить

Как принимать пергу, чтобы проявились ее лечебные свойства? Обычно пергу принимают по 1/2 чайной ложки до еды 3 раза в день. Ее также можно пить с медом: пол-ложки (чайной) меда и пол-ложки перги 1-3 раза в день (проследите за своим самочувствием, и вы сами найдете нужный вам ритм приема этого целебного вещества).

Как мы уже упоминали, перга при бесплодии незаменима, поскольку она влияет на кровообращение в области малого таза и простаты, а также способствует выработке здоровых сперматозоидов.

Мед при бесплодии также активно применяется вот уже много лет. Мед содержит огромное количество полезных веществ, хотя и не столько, столько перга. Рекомендуют съедать 100-200 г меда в течение суток, утром, днем и вечером. Лучше всего растворять мед в теплой воде и выпивать за 1-2 часа до еды или спустя 3 часа после приема пищи.

Также можно придерживаться описанного выше рецепта: 1/2 чайной ложки меда, смешанные с 1/2 чайной ложки перги, принимают в сухом виде или также разведенные в теплой воде.

Без врача не обойтись

В заключении хотелось бы сказать, что, хотя лечение бесплодия медом и пергой на самом деле успело продемонстрировать свои результаты, это никак не панацея. Организм человека - сложный механизм, и его нужно лечить комплексно. Профессионально в этом вам сможет помочь только врач.




Добавить комментарий: